суббота, 25 июня 2016 г.

Первая открытка для ДК: медвежьи подарки


Всем привет.

У нас в блоге Доступного скрапа стартовало новое задание. Да-да, именно у нас, так как теперь я в дизайн команде этого блога. Ура-ура!!!

И вот моя открытулька по универсальному скетчу.



Признаюсь, изначально были мысли сотворить что-нибудь нежно-цветочное (что для меня в последнее время не характерно), но хорошенько рассмотрев скетч, поняла, что он очень универсальный и мои любимые зверюшки вполне могут вписаться.


Так появилась эта светлая открытка с деньрожденскими мишками.


Главный герой из набора от MFT. Кстати решила вернуться к тем временам, когда писала список материалов, которые использовала при создании, но это будет в конце поста. Сейчас немного о процессе создания.



В начале взяла бумагу и выбрала подходящие цвета, порезала её на необходимые размеры (2 панели, 4 подложки, тег). Одну подложку сделала из кальки, так как конструкция с 4 бумажными показалась немного тяжёлой. 


Далее отштамповала медведя на дизайнерском перламутровом картоне, раскрасила его distress ink, ленточки на подарках покрыла клеем с глитером. Потом сделала надпись чёрными чернилами на теге. Собрала всё по скетчу и в завершение обавила акцентов: шнурок и дропсы от Фабрики декору.


Теперь о материалах:

2. Бумага My Mind's Eye "Wood"
4. Штампы Wplus9 Wishing you
5. Чернила Stazon Jet black
8. Калька 160 гр/м2
9. Вощенный шнур

Вот и всё. Пока-пока



5 комментариев: