четверг, 18 августа 2016 г.

Скоро осень или Подготовка началась

Всем привет!

Уже жду осень. Люблю осень, люблю дождь, но больше всего люблю жёлтые кленовые листья. Вот просто обожаю. Мне, кажется, осенью мужчинам можно и не разорятся на цветы: пошёл, насобирал красивых листьев, подарил и зайка довольна. Ну, по крайней мере, я бы очень была довольна )))

И сегодня я уже с осенней открыткой на 30-летие для моей сестры. И он у неё 1 сентября, и да, она учитель-дефектолог. Так что я потихоньку начала готовится к её праздникам. В планах ещё много всего, главное всё сделать )))




Для вдохновения воспользовалась Скетчем№57 от Sovushka Slavia


Достала своих немного забытых, но по-прежнему любимых мышей от МФТ. Вот ни разу не пожалела, что купила их, ни разу.
Теперь об открытке. Я из тех, кто читает скетчи, почти всегда, прямо. Поэтому, и в открытке всё просто. Взяла дизайнерский белый картон, разрубила пополам ножом-волной, наштамповала листиков, разукрасила. Потом взяла переднюю панель, сделала надпись серыми чернилами, чернилами для эмбосинга повторила надпись и наштамповала листиков, всё заэмбосила прозрачной пудрой. 


Добавила немного мелких брызг и собрала вместе.


Дальше штампанула мышонка, вырубила (повезло, что есть ножи), покрасила и посадила на открытку на кусочек пивного картона. В качестве акцентов в этот раз использовала вырубные листочки, которые покрыла клеем с глиттером. 


Материалы:
1. Дизайнерский картон
2. Набор штампов Harvest mouse
3. Набор ножей Harvest mouse
4. Чернила Ranger Watering can 
5. Чернила Distress ink 
6. Чернила для эмбоссинга Ranger Embossit
7 Прозрачная пудра для эмбоссинга Ranger clear

По-моему всё )
Как всегда рада комментариям и советам.
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Очень милая открытка! Здорово, когда есть ножи к сложным картинкам. Имела как-то опыт вырезания, плевалась потом полвечера, хотя, я знаю, есть и любители ножницами поработать... :) В общем, здорово, по-осеннему! Вспомнились кленовые листочки, мы их тоже любим! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Если простые формы, то я люблю повырезать. Например, деньрожденских медведей от MFT. Но тут хвосты, не было бы ножей, наверное, я бы так не любила этих мышек )

      Удалить
  2. Мышата снова в деле! Классная осенняя открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, очень милая осенняя открытка, прозрачные листики смотрятся интересно)) Хорошо виден скетч!) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить