воскресенье, 12 июня 2016 г.

4 этап CASometry или с Днём рождения, зайка!

Всем привет!

Вот уже и предпоследний 4 этап CASometry от Ани Umichka.  Я попрежнему люблю зайцев от Wplus9, и попрежнему осваиваю CAS. 

Сегодня, показываю особенную открытку. Есть друзья, которые идут с тобой всю жизнь, каким бы ты не был. Для меня это моя Оля, с которой мы дружим с первого класса. Познакомились мы накануне Нового года 28 декабря, и, в последнее время, я считаю, что её мне подарили Бог и Дед Мороз :) Конечно, сейчас мы выросли и не так часто общаемся, как в те времена, когда жили в одном дворе. Но я её очень люблю. Вот встречаемся, и я чувствую, что она такая же родная, как и раньше. 

А теперь особенная открытка для Оли на День рождения, который был вчера. 


Главные герои попрежнему зайцы, в этот раз с подарком и праздничным колпачком из набора деньрожденных мишек от MFT. На самом деле, это очень круто, когда в работе есть мелкие детали, которые можно удачно использовать с другими наборами. Раньше, я на такие элементы внимания не обращала. Надпись тоже из медвежьего набора.


Наконец-то опробовала новые ножики-звёзды от Papersmooches. Очень понравились, и есть ещё пару идей с ними :) Нож использовала как фоновый, затем некоторые звёздочки приподняла на один слой картона, чтобы сделать фон поинтереснее и порельефнее 


Красила, как и всегда, дистрессами. Ими же сделала мелкие кляксы на фоне. Как-то чисто белый фон мне показался скучноватым, а кляксы напоминают праздничное конфети. Также добавила пару дропсов голубого цвета от "Фабрики декору". Кстати, они выцветают!!! Я сделала заранее заготовки, чтобы в нужный момент долго не ждать, пока дропсы засохнут. Так вот за день на солнце (сушила на окне) они координально поменяли цвет: с ярко голубого на приглушённый синий. Вот так



Переднюю панельку подняла на пивной картон, так что открытка получилась не плоской. По правде говоря, я не очень люблю плоские открытки. Плоские не значит однослойные, кто-то зазамечательно создаёт слои красками. У меня данного умения пока нет. Ключевое слово "пока" ))). 

На этом всё. Как всегда рада комментариям. 
Пока-пока!








11 комментариев:

  1. Женя, зайцы хороши! Открытка получилась замечательная! Думаю, что она порадует подругу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Теперь надо что-то к открытке придумать

      Удалить
  2. Очень интересная игра со звездами на фоне!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах как мне нравится сочетание разновысоких звездочек и брызг! Чудесный фон, трогательные зайки! )))

    ОтветитьУдалить